среда, 6 сентября 2017 г.

Скидка 10% на бронирование отеля на Booking.com

Часто слышу мнение от старшего поколения - какими сейчас стали доступными путешествия и вот бы такие возможности были раньше в их молодость. После этого ещё больше хочется не терять ни минуты и скорее ехать в новые города и страны.
Сейчас широкий спектр авиакомпаний, которые готовы доставить тебя в город твоей мечты почти даром! Это первый этап подготовки путешествия - выбрать город и купить билеты. Далее, заполучив выгодный перелет, хочется найти ещё более выгодный отель. Booking.com - широко известный сервис для выбора отелей по всему миру. Если вы ещё не зарегистрированы в этой системе (либо можно зарегистрироваться заново) - можете воспользоваться скидкой в 10% от меня.
Для получения скидки, необходимо перейти на сайт booking по ссылке https://www.booking.com/s/23_8/f988e2d8
Вы сразу же получете сообщение, что на предстоящее бронирование будет распространяться скидка 10%.

Скидка распространяется на первое бронирование в системе. Вы получаете 10% от стоимости отеля после того, как вы из него выселяетесь. Booking убеждается, что вы действительно жили в выбранном отеле и сразу после этого присылает вам письмо, что поездка закончилась и самое время получить вознаграждение.
Для получения вознаграждения необходимо к вашему аккаунту Booking привязать карточку и в настройках поставить галочку "Перечислить вознаграждение на эту карту".
Желаю вам приятных выгодных путешествий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий